列車別時刻表:直方ゆき 2419D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 10:33 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 10:36 |
今川河童 | 発 | 10:38 |
豊津 | 発 | 10:44 |
新豊津 | 発 | 10:46 |
東犀川三四郎 | 発 | 10:49 |
犀川 | 着 | 10:52 |
発 | 10:53 | |
崎山 | 発 | 10:57 |
源じいの森 | 発 | 11:02 |
油須原 | 発 | 11:04 |
赤 | 発 | 11:07 |
内田 | 発 | 11:10 |
柿下温泉口 | 発 | 11:13 |
勾金 | 発 | 11:17 |
上伊田 | 発 | 11:19 |
田川伊田 | 着 | 11:22 |
発 | 11:24 | |
下伊田 | 発 | 11:27 |
田川市立病院 | 発 | 11:29 |
糒 | 発 | 11:31 |
上金田 | 発 | 11:33 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 11:36 |
発 | 11:39 | |
人見 | 発 | 11:41 |
赤池 | 発 | 11:43 |
ふれあい生力 | 発 | 11:45 |
市場 | 発 | 11:47 |
中泉 | 発 | 11:50 |
藤棚 | 発 | 11:52 |
あかぢ | 発 | 11:54 |
南直方御殿口 | 発 | 11:57 |
直方 | 着 | 11:59 |